А контактные линзы, которые я сейчас ношу, для армии непригодны.
У меня зрение - 6 диоптрий (близорукость), с ней берут в армию, но в армии я буду обязан носить очки, которые я носить не могу (сильные головные боли),
а контактные линзы, которые я сейчас ношу, для армии непригодны. Что делать, если призовут в армию?
Факты, указанные Вами требуют тщательно задокументированного медицинского подтверждения. После этого необходимо уведомить военкомат и в случае решения призывной комиссии о Вашем призыве - обжаловать данное решение в суде. Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.