В квартире прописаны 4 человека, но один из них там давно не проживает
В квартире прописаны 4 человека, но один из них там давно не проживает, соответственно и кварплату тоже не платит уже лет 10,можно ли его выписать, так как он там не проживает и не появляется? Заранее спасибо.
Квартира приватизирована на троих человек,а вот четвёртый,который там не проживает, написал отказ,и он никуда не пропал.
Уточните, в чьей собственности квартира? Человек этот пропал вообще или проживает в другом месте?
нельзя снять с регистрационного учета, так как , отказавшись от приватизации, он сохранил за собой бессрочное право пользования квартирой /примечание к ст 31 ч 4 жилищного кодекса/
Как выписать непроживающего и не платящего члена семьи из прописки в неприватизированной квартире?
Как можно выписать человека из квартиры, если он там не проживает уже более 6 лет?
Вопросы о выписке лиц и разделении долга в муниципальной квартире, где не все проживают
Ситуация с неприватизированной квартирой - возможность выписки жильца и оплата долгов