Кто должен оплачивать коммунальные услуги и ЖКХ при наличии двух собственников, один из которых не проживает в квартире?

Мы с мужем два собственника, но я выписалась из квартиры и проживаю в другом месте. Кто обязан платить за коммунальные услуги и жкх?
Лучший ответ

Тот, на кого оформлен лицевой счет.

Спасибо за грамотный ответ!

---Здравствуйте, Статья 210. Бремя содержания имущества

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 210]

Собственник[u][/u] несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Удачи Вам и всего хорошего.

Большое спасибо!

Если Вы предоставите документы, что вы прописаны в другом месте, то вся оплата ляжет на мужа. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спасибо, что проконсультировали!