Начисленные пени после погашения задолженности - откуда они взялись?
Была задолженность зо август и сентябрь. 10 ноября погасила задолженность и начисленные пени. В декабре пришла квитанция с начисленными пени 11 р. Откуда взялись пени если долг погашен?
Обратитесь с заявлением о предоставлении информации относительно размера задолженности, штрафных санкций и пени. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. При получении ответа можно оспорить расчет путем направления претензии или в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!