Появление необоснованных пеней за квартиру - источник и решение проблемы
Здравствуйте.
Был долг за квартиру 40 к плюс пени, всего около 50.После смерти отца девушки там долго никто не жил, пока мы не въехали.
Так вот, в сентябре, погасили долг вместе с пени, все как надо. В октябре пришла обычная квитанция с кварплатой, но уже в ноябре пришла с пени в 5000, мы подумали ладно, наверное что то не доплатили, но и за декабрь пришла с пени.
Вопрос такой, что это? откуда? И что с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, так обращайтесь в бухгалтерию вашей управляющей компании для получения разъяснений по начислениям.
Удачи вам и всего наилучшего
Дмитрий. Добрый вечер. Оно приходит, Вы удивляетесь. А что, не понятно откуда приходит, и что, нельзя туда сходить, потребовать расчёт, перепровнрить его.