Может ли банк за долги обременить участок без решения суда так как участок у них под залогом.
Так участок уже залоговый. В договоре с банком у Вас об этом все написано. В случае задолженности у банка есть право забрать участок.
Залог как раз и является обременением. Без снятия залога вы не можете самостоятельно распоряжаться данным недвижимым имуществом.
Здравствуйте.
Если участок под залогом значит обременение уже есть.. изучите условия договора кредитования и договора о залоге.
Здравствуйте, поскольку участок уже находится в залоге у банка, то в случае возникновения задолженности банк может распоряжаться им на условиях, которые оговорены подписанным Вами с банком договором. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Владимир, не совсем понятно, о чём Вы спросили.
обременить участок без решения суда так как участок у них под залогом.
Залог сам по себе является обременением.