Как сохранить имущество при долгах и зарегистрировать участок в МФЦ?
Еще один вопрос. Изза нестабильной работы ИП,отсутствуют средства на оплату кредитов. Банк будет по истечении какого то времени через суд взыскивать долги. У меня есть дом который стоит на участке, второй участок смежный и тоже в собственности рядом с домом, чтобы банк не продал за долги второй участок, мне сейчас нужно зарегистрировать в МФЦ один участок общий вместо двух участков? ..один участок получится на котором стоит дом. а жилье единственное банк не имеет право забрать.? подскажите пожалуйста. Или продать родственникам второй участок.
Здравствуйте Элина! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Могут наложить арест и на единственное жилье. Купля продажа или дарение.
Элина, лучше оформите на родственников.
Да, можете из двух участков сделать один.
Ответ отключен модератором