Повестка об исполнении вызывают в качестве ДОЛЖНИКА к судебному приставу о неуплате штрафа что это может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это значит, что вы не оплатили штрафы и поэтому судебные приставы возбудили исполнительное производство.. вам стоит явится к приставу и дать объяснения..
Доброго времени суток. Это значит что в отношении вас возбуждено исполнительное производство - по которому вы должник, т.е. есть какой-то долг: может по решению суда долг, а может и штрафы.