Вызов на допрос по уголовному делу - неуказание качества вызываемого и его последствия
Вызов на допрос по уголовному делу. Повестка по почте. В повестке не указано в качестве кого вызывают, а только для проведения следственных действий. Явка назначена через три дня. Повестку получил отец, 82 года. Законопослушен выше меры. Плохо с сердцем, теряется в догадках. Что может означать то, что не указано в качестве кого его вызывают? Спасибо.
Попробуйте связаться с лицом подписавшим повестку (ФИО подписавшего) по телефону, который указан в реквизитах документа. Если номера нет, его можно узнать на официальном сайте, который сможете найти по полному наименованию.