По каким основаниям можно признать такой договор цессии недействительным?
В каких случаях можно признать договор цессии недействительным?
Лучший ответ
Здравствуйте.
. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно договор, по основаниям только.
Перешла на сайт,выслала документы,как попросил юрист(26 страниц)Почему то он насчитал 36. Запросил 9980 руб за консультацию и юридическое заключение.Непонятно за что такая сумма.На документы видимо даже не взглянул,стоит оспаривать договор цессии или нет.Если нет,то зачем мне все это плюс примеры работ?!