Как получить возмещение затрат на лечение в Воронеже?
Моему сыну 12 лет. Живем в Волгоградской обл. Но пришлось лечиться в Воронеже на кафедре Ворон. Медакадемии, исправлять запущенный нашими врачами прикус. Лечение дорогостоящее. Нам дали договора и чеки на оказанные медуслуги. Куда можно обратиться за возвратом хоть части денег. Лечение обошлось уже почти в 100 тыс., а до финиша еще далеко. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете получить социальный налоговый вычет, если имеете официальную работу (или кто-то из членов вашей семьи). Нужна кроме перечисленных документов копия лицензии медучреждения. Подавать документы с заявлением нужно в ИФНС.
Спасибо за объяснение!