Как написать заявление с просьбой об отмене исполнительного производства у приставов?
В сентябре был суд. приказ. В установленный срок я его отменила. Сегодня нашла себя на сайте приставов. Основание для испол. Производства тва суд. приказ
Как мне поступить? Как написать судье заявление об отмене испол. Производства у приставов.
Добрый день.
Необходимо получить у мирового судьи копию определения об отмене судебного приказа и отнести судебному приставу-исполнителю.
Добрый день! Приставу и напишите заявление. Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.
" Сегодня нашла себя на сайте приставов"
Здравствуйте! Наталья, с определением мирового судьи об отмене судебного приказа обратитесь к старшему судебному приставу. Удачи Вам!