Скажите пожалуйста оформление гаражей в кооперативе поможет оформить землю находящуюся в собственности у города?
Проведите общее собрание. По результатам общего собрания подготавливается пакет документов для подачи в администрацию: коллективное заявление о приобретении прав на землю в долевую собственность от имени всех владельцев гаражей или заключить договор долгосрочной аренды с арендатором в виде множества лиц; протокол общего собрания, на котором было принято решение о приватизации земельного участка; устав кооператива; документы кооператива (свидетельство о постановке на учет в налоговой, о государственной регистрации, выписка из реестра юридических лиц); свидетельство о предоставлении кооперативу земли в бессрочное пользование; техпаспорта на каждый гараж; кадастровый паспорт земельного участка.