Интересы ребёнка и влияние женщины отца - защита семьи или ограничение общения?
Если суд будет исходить из интересов ребёнка, то какой у ребёнка интерес общаться с женщиной отца? Ребёнок ещё маленький, она не разбирается в людях, где хороший человек а где нет, и это в моих интересах оградить ребёнка от общения с людьми в которых я неуверена. Чему хорошему может научить моего ребёнка женщина которая влезла в мою семью, тоже разбивать чужие семьи она научит и ничему другому!
Ребенок в первую очередь будет общаться с отцом, а не с его женщиной. Лишить ребенка общения с отцом Вы не вправе, это возможно только если отец будет лишен родительских прав.