Права отца после развода - возможность ограничить свидание с детьми?
Прошу Вас разъяснить права отца после развода. Муж ушел из семьи, развелись. Один взросый ребенок 21 год, второй 10 лет. Недавно узнаа, что бывший супруг решил жениться, и начал водить свою женщину в семью к моему старшему сыну... Считаю, что человеку лишенному совести и чести, своего младшего ребенка доверить не могу, так как ничему хорошему этот человек не научит... Могу ли я ограничить свидание сына с отцом, определенный день, опредеенные часы и в присутствии меня? Заранее благодарю, Лариса.
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки и попечительства
Благодарю Вас за полезную консультацию!