Развожусь. Скажите пожалуйста, могу ли я как то узнать есть ли у мужа вклад в банке.
Нет, узнать об этом вы не сможете, поскольку есть банковская тайна, которая даже не может быть разглашена в том числе и другому супругу. О наличии вклада вы можете узнать только после смерти вашего супруга, либо если он вам сам скажет об этом. В любом случае, если вклад был сделан в период брака, этот вклад является совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте, Евгения! Законом "О банках и банковской деятельности" грантирована банковская тайна. Она может быть раскрыта только по запросу суда.
Ув. Евгения, если у Вас есть обоснованные предположения о наличии у Вашего мужа вклада в кредитном учреждении, то данную информацию могут предоставить только на основании судебного запроса.