После была подана кассационная жалоба в вышестоящую инстанцию, которая оставила все без изменения.
Больше года назад умер мой отец, в его собственности был дом, но строительство дома небыло завершено на момент смерти. Спустя полгода после смерти я не была допущена к принятию наследства, т.к. дом не был сдан в эксплуатацию после перестройки собственником. Обратились в суд, была назначена судебная строительно-техническая экспертиза и сделаны выводы что несущая способность конструкций стен снижена до 25%,что создаёт угрозу жизни и здоровью граждан. На этом основании суд решил отказать в удовлетворении иска о признании права собственности на жилой дом в порядке наследования. После была подана кассационная жалоба в вышестоящую инстанцию, которая оставила все без изменения. Что делать дальше? Это моё единственное жильё,я там живу и прописана и идти мне некуда.
Лучший ответ
Наталья, вышлите мне на почту решение первой инстанции и кассационное определение.