Рассмотрение судебного иска о сносе мансардного этажа в ИЖС - решение суда оставлено без изменения - что делать?
У нас ИЖС. В 2014 г. Мы произвели реконструкцию дома без разрешения возвели второй мансардный этаж. Наша соседка обратилась с иском в суд о сносе мансардного этажа, так как это строение угрожает жизни и здоровью ей и окружающих граждан. Состоялась судебная строительно-техническая экспертиза, которая была заинтересована и сделала выводы что действительно строение угрожает жизни и здоровью. Суд первой инстанции дал определение снести второй мансардный этаж, аппеляционный суд вынес решение оставить решение суда первой инстанции без изменения. Подскажите что нам делать.
У Вас адвокат в суде был? Если да, то он Вам и должен сказать, что делать дальше.
А дальше - в течение шести месяцев можно подать кассационную жалобу и приложить ходатайство о приостановлении исполнения решения суда.