Частичная победа в суде - расторжение договора с ЖСК, возврат поевых взносов и Материнского капитала, но без процентов за пользование деньгами. Можно ли подать исполнительный лист?
Здравствуйте, Степан
Где Вы интересно исполнительный ист возьмете?
Его выдают, когда решение суда вступит в законную силу, а это будет только через 1 месяц
Желаю Вам удачи и всех благ!
Для того, чтобы передать судебным приставам исполнительный лист необходимо дождаться вступления решения суда в Законную силу, то есть месяц со дня изготовления его мотивировочной части. В случае, если решение суда будет обжаловано стороной ответчика, Решение вступит в законную силу после вынесения апелляционного определения. До вступления Решения суда в законную силу Вам не выдадут исполнительный лист.