Можно ли подать новый иск к ответчику о взыскании процентов по расписке, пользование чужими денежными средствами и индексацию суммы долга вместе с исполнительным листом, или индексацию следует выделить в отдель
Есть решение суда о взыскании долга с ответчика-но исп. лист выдали через 10 месяцев. Могу я подать вновь иск к ответчику о присуждении дополнительно к решению суда процентов по расписке, за пользование чужими денежными средствами и плюс индексация суммы долга все в одном иске. Или индексацию выделить в отдельное заявление.
Лучший ответ
Вы в праве заявить проценты в новом исковом заявлении, а также в нем же просить и индексации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за понятный ответ!