При диагнозе ревматоидный артрит и обязанности по прохождению ВВК, пациенту находящемуся на больничном, закрывают больничный и направляют в распоряжение ОВД - что делать?
Находился на больничном в поликлинике МВД с диагнозом "ревматоидный артрит", по результатам обследования ревматологом признан не трудоспособным и необходимо направить на мсэ. зав поликлиникой закрывают больничный направляют в распоряжение ОВД, для прохождения ВВК. объясняя, что в соответствии с прик. МВД № 624 от 05.10.2016 года больничный не длится, хотя на лицо продолжение болезни, что делать?
для прохождения ВВК. объясняя, что в соответствии с прик. МВД № 624 от 05.10.2016 года больничный не длится, хотя на лицо продолжение болезни, что делать?
Здравствуйте. Проходите ВВК, категория Д, скорее всего - так что уволят по состоянию здоровья. А потом уже можно пройти МСЭК. Если в течении года после увольнения будет инвалидность, положена страховка от 500 тыс до 1.5 млн. руб.