Нарушение ПДД - объезд стоящих машин на перекрёстке на красном свете и другие нарушения правил дорожного движения
А\м какие статьи ПДД нарушила, когда объехала стоящие машины на перекрёстке на красном? Объехала по правому тротуару, свернула на газон, пересекла поперечный правый тротуар, и выехала на п.ч. поперечной главной дороги НЕ СНИЖАЯ скорости? Я сфоткала только её грязный след на поперечной п.ч.после лужи на газоне с видом этого перекрёстка. ОГАИ отказал в привлечении, подаю в суд. Нужны ссылки на ПДД и КоАПП.
Наказать можно только при видео-фото фиксации именно нарушения, фотография следа не будет являться доказательством. Возможно кто-то заснял на видеорегистратор.