Как оформить ипотеку без официального дохода и родственников - возможен ли созаёмщик, и какие есть варианты?

У меня есть человек, на которого можно оформить ипотеку, но официально он мне не является родственником. Могу ли я выступать созаёмщиком в такой ситуации (официального дохода у меня нет вообще)? И только в этом случае я смогу прописаться на этой жилплощади, либо существуют иные варианты действий? Может ли быть созаёмщиком не родственник?
Лучший ответ

смотрите шире,в москве есть банк "москвы" который вообще ипотеку без созаемщика выдает более того созаемщиком может быть любое лицо не обязательно родственник!

а вы можете быть заемщиком,документы о трудовой деятельности не проблема и подтверждение звонком!