Можно ли временно прописаться на жилплощадь, где только прописан несовершеннолетний сын, если у меня есть постоянная регистрация в этом городе?
Могу ли я прописаться временно на жилплощадь, где только прописан мой несовершеннолетний сын на постоянной основе? У меня есть постоянная регистрация в этом городе. Сын пока еще не является собственником этой жилплощади, или только можно, когда он станет собственником?
Доброго вам времени суток. Только с согласия собственника помещения Вы имеете право зарегистрироваться.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Пока что Вы можете зарегистрироваться исключительно с согласия собственника
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вам день
Уважаемая Анастасия, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Ребенок должен быть зарегистрирован, хотя бы с одним из родителей.
Добрый день! Зарегистрироваться в указанном жилом помещении Вы имеете право только при наличии официального согласия его собственника.