«Как действовать при подозрении на криминальное преследование в связи с отказом от долговой расписки»
Недавно работал в компании, мне платили на руки, затем было не которое не понимание с начальством и я ушел, причины злоупотребление алкоголем с моей стороны, тем не менее начал замечать, что за мной следят, появились подозрения, что то хотят, зачем просто так присматриваться ко мне, похоже на криминал, вынужден был вначале ходить с другом, затем на некоторое время отец приехал, потом уехал из города, но хочу через некоторое время вернуться, предполагаю что хотели заставить расписаться в долговой расписке, под угрозами и т.д. Что делать если вдруг такая ситуация возникнет. Подскажите пожалуйста.
Что делать если вдруг такая ситуация возникнет. Подскажите пожалуйста. Ничего не подписывать, при угрозах обращаться в полицию. Всего доброго.