Как перезаключить договор на потребительский кредит в Сбербанке на более низкие проценты?
У меня такой вопрос... Взял в Сбербанке потребительский кредит 200 000 руб. под почти 23% годовых на 3 года. Сейчас они дают кредиты под 14-15% годовых. Можно-ли как-то перезаключить договор под меньшие проценты, и если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Любое дополнительное соглашение к договору подписывается обеими сторонами. Если банк примет решение о снижении процентной ставки по вашему кредиту, то только тогда это возможно.
Спасибо за помощь!
Можно-ли как-то перезаключить договор под меньшие проценты, и если да, то как это сделать?обратитесь в банк с таким предложением.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте Павел. Заставить банк уменьшить процент вряд ли получится, либо придётся обращаться в суд, если кредит брали совсем недавно.
Благодарю за грамотную консультацию!