Влияние частичного досрочного погашения на размер процентных выплат по ипотечному кредиту
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно сам договор полностью смотреть. Так как все расчеты можно составить от материального права и условий самого договора по ипотеки.
Доброй ночи. Если Вы внесете большую часть денежных средств или зачислить в основной долг дальше Вы попросите банк сделать Вам новый график платежей. Всего хорошего приятного вечера.
У меня получается, что 4000 рублей я выплачиваю сумму основного долга + 19000 рублей это проценты ежемесячно. Задача сократить сумму ежемесячного платежа без сокращения срока погашения по кредиту.-Нужно смотреть ваш договор. Аннуитетные платежи или дифференцированные?