Ураганом сорвало часть крыши в многоквартирном доме. Кто должен восстанавливать и сроки?
Собственники несут бремя содержания своего имущества. За их счет. Организацию работ осуществит ТСЖ, УК и т.п.Сроки зависят от объема работы, сложности работ, и других факторов.
Доброго времени суток. Восстановить должна управляющая компания - если определен способ правления ТСЖ-то нужно на собрании решать вопрос о финансировании и исполнителе работ.
Здравствуйте, Яна.
Должна восстанавливать управляющая компания. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.