Оптимальный способ передачи денег за гаражный бокс - регистрационная палата или государственная регистрация права собственности?
Как лучше передать деньги за приобретаемый гаражный бокс-в регистрационной палате при подаче документов под расписку продавца или после получения права собственности после государственной регистрации?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Обычно передача денег осуществляется в том порядке который предусмотрен договором. Как правило деньши передаются до подписания договора.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Передать в тот момент, который прописан в договоре. Росреестр требует, чтобы деньги были переданы на момент подачи документов на регистрацию.
Это на ваше усмотрение, но лучше после регистрации права собственности, если продавец на это согласится. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Большое спасибо!