Необходимость сообщения директором школы в отдел образования и отдел опеки о забирании документов ребенка опекуном в связи с переездом
Должен ли директор школы сообщать в отдел образования и отдел опеки о том, что опекун забрал документы ребенка из школы в связи с изменением местажительства?
Лучший ответ
Доброго времени суток. На самом деле обязанности такой у директора нет. Но во избежание неприятностей лучше смообщить письменно с указанием даты и данных опекуна.
Спасибо, все понятно!
Проинформировать нужно и сделать это лучше письменно.
Спасибо, что проконсультировали!
Нет не должен, эта обязанность родителей обеспечить обучение ребёнка и они несут за это ответственность. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!