Что будет и когда повторно отправят извещение Ув. Судебное, ели ты его вовремя не забрал?
Уважаемая Анастасия!
В таком случае вы будете считаться надлежащим образом уведомленной, то есть юридически вы будете считаться уведомленной о том, что хотели до вас донести, то есть повестка в суд, постановление. Решение суда и иные.
В решение суда будет указываться например была уведомлена надлежащим образом не явилась потому суд принимает решение без ее участия.
Добрый день! В таком случае почтовая корреспонденция будет возвращена обратно отправителю данного письма и дело могут рассмотреть без вас.
---Здравствуйте, смотря кто вы в деле, и смотря что за дело, если свидетель, то возможен привод судебными приставами. Удачи Вам и всего хорошего.
Что будет и когда повторно отправят извещание Ув. Судебное, ели ты его вовремя не забрал?
В этом случае суд больше ничего не будет высылать а вынесет заочное решение.