Как действовать, если почтальон доставил извещение по адресу прописки, а не к абонентскому ящику?

Я арендовала абонентский ящик для получения корреспонденции, но почтальон отнес извещение (судебное) по адресу прописки и поэтому я вовремя его не получила, его отправили назад, что будет и что делать? Спасибо большое.
Лучший ответ

Ну, что делать, понятно. По почтовому идентификатору извещения, определите, из какого именно суда оно поступило, и обращайтесь в этот суд за информацией о деле, к которому вас привлекают.

Он и должен был по месту регистрации отнести, что он и сделал.

Представьте в суд документ, подтверждающий аренду абонентского ящика и просите восстановить срок для соответствующего процессуального действия, например, для обжалования решения суда.

Здравствуйте!

Обратиться в суд запросить Вашу копию Судебного Акта. Писать ходатайство на восстановлении пропущеного срока для подачи Ваших Возражений.