Угрозы и препятствия - Могут ли представители фирмы запретить продажу детского питания по низкой цене?
Как могут вообще запрещать какие-то представители. Запомните раз и навсегда, что запретить что-либо может только суд, если конечно не делается что-то явно незаконное, к примеру оружие продается без лицензии. Тогда и другие правоохранительные органы это могут запретить. Если она платит налоги, работает прозрачно и честно, то установление более низкой цены, чем у конкурентов не является нарушением. Это наоборот признак здоровой экономики. Когда происходит дефляция. И предприниматели снижают цены, чтобы привлечь покупателей. Это наоборот та женщина может написать на ту женщину за угрозы в ее адрес.