Разрешение вопроса алиментов - мировое соглашение и новые претензии
Здравствуйте, мировое соглашение заключайте с фиксированной суммой если будет, то независимо от того, кому ваш муж платит алименты он все равно будет обязан выплачивать фиксированную сумму, даже можете требовать фиксированную сумму на содержание ребенка, т.к. если даже у него еще появятся дети (например от другого брака), то все равно он будет выплачивать фиксированную сумму, и сможет только уменьшить ее через суд, но это проблематично. Например если у него один ребенок, то об платить должен 25% от заработка, если 2 ребенка от разных жен, то по 16,5% каждому. А будет фиксированная сумма, она от размера заработка не зависит, например если он будет получать зарплату в конверте, а официально маленькая зарплата будет, то все равно он будет обязан платить фиксированную сумму.
Здесь надо я думаю оценивать по обстановке.