Соседи в семейном общежитие заняли места общего пользования для своих целей. Как правильно написать заявление на них.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Здравствуйте, жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований. Однако, вероятнее всего, этот вопрос вам придётся решать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Анастасия! Для разрешения этого вопроса необходимо обращаться к собственнику жилого помещения (комнаты) с просьбой принять меры к лицам, допустившим нарушение законодательных требований.