Статус ипотечной квартиры при наличии доли в квартирах бабушек у несовершеннолетнего сына - правовые аспекты
Считается ли моя ипотечная квартира единственным жильем, если у моего несовершеннолетнего сына имееются две доли по 50 процентов в квартирах бабушек?
Лучший ответ
-а причем здесь ваш сын? Вы ипотеку выплатили или нет? На квартиру преимущественное право имеет банк выдавший ипотеку в случае взыскания долгов.
Выражаю признательность за помощь.