Судебный приказ о задолженности перед ЖКХ - дальнейшие действия и последствия

Получила судебный приказ о возмещении задолженности перед ЖКХ. Вообщем возражений не имею. Финансов пока тоже нет, чтобы заплатить всю сумму (32000 руб. с пеней и гос. пошлиной). У меня вопрос - когда, какие дальнейшие действия и кем будут предприняты в отношении меня? Подскажите, пожалуйста, чего мне ждать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Дальше, если Вы этот приказ не исполните, за дело возьмутся приставы. Могут арестовать Ваши счета, например. Если Вы с суммой согласны, но не имеете возможности оплатить все сразу, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток!

Если у Вас есть работа, судебные приставы направят исполнительное производство Вашему работодателю, который будет удерживать эту сумму из Вашей заработной платы.