Ответственность школы за отсутствие желания ребенка продолжать обучение после 9-го класса
Несет ли школа ответственность, если после 9-го класса ребенок больше не хочет учиться?
Есть ли вина школы в том, что после окончания 9 классов ребёнок не продолжил обучение нигде. В школу не захотел, учиться не поступал.
Лучший ответ
В том, что после окончания 9 классов ребёнок не продолжил обучение нигде. В школу не захотел, учиться не поступал. Есть вина и родителей, и ребёнка и учебного заведения.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Несут ответственность родители за ребенка, школа также должна приложить усилия чтоб ребенок получил среднее образование
Удачи Вам и вашим близким!!
Спасибо за полезный совет!