Могу ли сделать генеральную доверенность на доверителя без его паспорта или по ксерокопии.
Лучший ответ
Здравствуйте! По ксерокопии можете конечно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Здравствуйте, Екатерина!
Для составление генеральной доверенности Вам достаточно ксерокопии паспорта. Обратитесь в оригиналом Вашего паспорта к нотариусу.