Вопрос - Как правильно оформить продажу нежилого здания, если земля под ним не оформлена в собственность или аренду?

Собираюсь продать нежилое отдельно стоящее здание, земля под зданием не оформлена в собственность или аренду. Каким образом это должно быть отражено в договоре? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Каким образом это должно быть отражено в договоре? Спасибо.
Если земельный участок не в собственности, не в аренде, то продается только здание. В договоре купли-продажи про земельный участок ничего не указывается.

Благодарю Вас!

Можете это никак не отражать. Если земля не ваша то на регистрацию это не повлияет. Требования указывать что-то про землю в вашем случае нет.

Спасибо за помощь!