Если тест ДНК покажет. Что ребенок не ваш. обязан ли мужчина платить алименты.
Если тест днк покажет. Что ребенок не ваш. обязан ли мужчина платить алименты.
Здравствуйте!
Родители должны содержать своих несовершеннолетних детей.
Алименты будут взысканы с отца по иску матери ребенка в случае, если отец не будет обеспечивать ребенка.
В дальнейшем не будет обязан платить никакие алименты и иные суммы.
Здравствуйте! Если не будет установлен факт отцовства, то обязательства по уплате алиментов не возникнут. Тестирование для этого и проводится.
Пока не оспорит отцовство в судебном порядке, обязан.