Если тест ДНК покажет, что ребёнок не мой, должен ли я продолжать выплачивать на него алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Можете дальше не платить. Но официально снять с себя алименты сможете только в судебном порядке.
Если отцовство будет оспорено в судебном порядке, то Вы вправе обратиться в суд с иском об отмене взыскания алиментов.