Как читать приказ 1001 МВД "изменена маркировка"? перебит или изменён путём сваривания-это одно и тоже?
Как читать приказ 1001 мвд "изменена маркировка"? перебит или изменён путём вваривания-это одно и тоже?
Лучший ответ
Маркировка может быть изменена любым способом, в том числе путем перебития номера или вваривания целого кузовного элемента. Здесь главное - смысл а не способ изменения маркировки.
Добрый день!!! Или перебит, или изменен путем вваривания - и то, и другое является изменением маркировки
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта.