Может ли ТСЖ отключить свет за долг по квитанции ТСЖ. за свет долгов нет.
Можит ли тсж отключить свет за долг по квитанции тсж. за свет долгов нет.
Да, Дмитрий, свет может быть отключен, если есть какие-либо коммунальные долги.
Здравствуйте Дмитрий
Нет, свет отключить не могут. Напишите жалобу в прокуратуру
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можит ли тсж отключить свет за долг по квитанции тсж. за свет долгов нет. нет не может поскольку тсж не имеет отношения к вашему договору с энергоснабжающей организацией.
Доброго времени суток!!! да, если не исполняется обязательсвта по оплате коммунальных услуг могут отключить, но после письменного предупрежждения.