Какой налог на имущество нужно оплатить при покупке квартиры в Тюмени гражданке Казахстана?
Я хочу приобрести квартиру в Тюмени. Но сама являюсь гражданкой Казахстана. В какой сумме налог на имущество я должна буду оплатить.
Лучший ответ
Здравствуйте. При покупке имущества налог не уплачивается. Размер ежегодного налога на имущество рассчитывается из кадастровой стоимости.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.