Иск о прекращении права собственности на жилой дом после пожара отклонен - истец не доказал полное уничтожение дома. Подготовлен новый иск о снятии с регистрационного учета и признании права собствен
Подавала в суд. Иск-О прекращении права собственности на жилой дом в связи с пожаром. В иске отказали-причина указана-т.к.истец не ответила есть ли на месте новый дом/был вопрос судьи/ и истец отказалась от строительной экспертизы Т.е истец не доказала. Что дом уничтожен полностью / указано в решении/
2.Подготовила новый иск-такой-О снятии с регистрационного учета, признании прекращенным зарегестрированного права долевой собственности на сгоревший садовый дом и признании права собственности на вновь возведенный дом. Дом сгоревший в долях. Доля - у наследника сгоревшего дома. Новый дом построила одна. За свой счет. Вопрос на данный момент-не являются ли новые требования повтором старых. Те одни и те же основания? Нет ли одних и тех же оснований? Прошу специалистов высказать свое мнение!
Не одни и те же основания? Нет ли одних и тех же оснований? Прошу специалистов высказать свое мнение!
Разные основания у вас согласно ст.3 ГПК РФ.