Льготы по досрочному выходу на пенсию для жителей Казахстана, служивших в зоне повышенного радиоактивного риска в Семипалатинской области
Скажите пожалуйста, существуют ли какие-то льготы по досрочному уходу на пенсию если я 2 года служил в зоне повышенного радиоактивного риска в Семипалатинской области. Живу в Казахстане.
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению срочная служба в каких либо условиях она не проходила не дает право на досрочную пенсию. Служба в горячих точках или ЧП дает только льготы как участника боевых действий или в Вашем случае льготы Чернобыльца.
Спасибо, что проконсультировали!