Как продать квартиру, если отец не согласен?
Ксть ли способ продать квартиру если отец против. У нас по 1/2 части. Документы для опеки готовы, но он согласия не дает. В браке не состояли и в квартире он не проживал и прописан не был. В свидетельство о рождении его вписали только после суда по алиментам, когда ей было 12 лет. Сейчас дочери 16 лет. Хотим продать свою квартиру и одновременно купить квартиру большей площади. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, добивайтесь через суд его согласия. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Спасибо за вашу работу!