Противозаконная регистрация по юридическому адресу - как выписать бывшего председателя ГСК? Где сообщить о нарушении и сколько документы хранятся?
Бывший председатель Гаражно строительного кооператива сделала регистрацию по месту жительства по юридическому адресу ГСК (здание правления). На сколько нам стало известно данная регистрация у нее там более 5 лет. Как выписать ее из здания правления ГСК? В здании ГСК она никогда не проживала, только приходила на работу три раза в неделю. Куда можно сообщить об этом? Сколько хранятся документы послужившие регистрации по месту жительству?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана! Очень даже интересная ситуация... Нельзя зарегистрироваться по месту жительства в нежилом помещении.
Спасибо за объяснение!