Распределение квартиры при наличии прописанных родственников и вопрос наследования
Здравствуйте Дмитрий !
Во-первых, в Российской Федерации уже 15 лет не существует никакой "прописки", так как ещё в 1993 году Закон № 5242-1 "О праве граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" вместо существующией на тот период "прописки" ввёл по всей России регистрационный учет граждан России по месту пребывания (это временная регистрация срокм от 3 месяцев до 5 лет) и по месту жительства (постоянная регистарция) в пределах Российской Федерации, который и называют «р е г и с т р а ц и е й».
Во-вторых, Вы не указали САМОГО ГЛАВНОГО в своём юридическом запросе.
А что это за квартира ? По договору социального найма ? Приватизирпованная ?
От этой информации и будет зависеть полный, объективный правовой ответ на Ваш юридический запрос.
Всего Вам доброго.
Прописка на наследство не влияет.
если не будет завещания, наследство будет делиться между вами - сестрами в равных долях